У меня вот какой вопрос у меня 5 кредитов и я не магу их оплатить как мне быть под скажите.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Рамиль! Предпринимать меры к погашению...

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, приложив копии документов свидетельствующих о материально положении, но учитывайте, что изменение кредитного договора, графика платежей - не обязанность, а право банка.