Какие доказательства необходимы в суде для выселения супруги отца, не являющейся собственником квартиры?

• г. Сочи

Какие доказательства необходимо представить в суде о выселении, жены отца которая проживает в квартире собственника отец не собственик azov7@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

Выписку из ЕГРП в качестве подтверждения права собственности.

Не член семьи, расходы не несет и т.д. фактически не пользуется

Доказательства должны подтверждать обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в иске.

Вопрос неполный. Изложите все обстоятельства, кто собственник

Здравствуйте Елена. Доказательства того, что жена отца не приобрела право пользования жильем в отсутствии регистрации по месту жительства и не является членом семьи собственника имущества в порядке ст.31 ЖК РФ и ст.35 ЖК РФ.

Собственник имеет право подать иск о выселении только на основании своего права собственности, что и следует доказывать.