При разводе возникла проблема о места жительства одного супруга, при том что второй супруг является собственником данного жилья.

• г. Арсеньев

При разводе возникла проблема о места жительства одного супруга, при том что второй супруг является собственником данного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий!

Жилье, приобретенное до брака, не является совместной собственностью супругов, если вы не докажете, что до брака жилье приобреталось на совместные средства.

Удачи Вам!