Обязан ли садовод оплачивать потери в электросетях, если он перешел на оплату на "прямой договор" с энергоснабжающей организацией?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (9):
г. Владимир
Если на то было решение Общего собрания СНТ, то обязан.
Спросить05.09.2023, 19:49,
г. Калининград
Потери идут на линии освещения, именно наружного.
СпроситьВашем ответом не понятно, должен оплачивать только потери за наружного освещения? Или что значит?
Спросить05.09.2023, 20:15,
г. Минск
Надежда, не обязан оплачивать потери в электросетях, если у вас напрямую заключен договор с энергоснабжающей организацией
Спросить05.09.2023, 22:06,
г. Санкт-Петербург
Договр физического лица на потребление элетроэнергии это одно. А если физическое лицо член СНт и такое решение принято общим собранием с указанием целей-на потери внутреннего элетроснабжения СНТ то да должен