Пакет документов и выписки из законов для мед комиссии в сад без прививок и Манту - все, что нужно знать

• г. Тула

Нужен пакет документов и выписок из законов для прохождения мед комиссии в сад для детей с неполным количеством прививок. Для тех, кто не хочет ставить недостающие прививки и Манту.

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения