Я л-т ВС РФ выпустился 20.10.12 г. Сейчас хочу уволится по ст.51 фз п.6 в связи с инвалидностью матери!

• г. Бердск

Я л-т ВС РФ выпустился 20.10.12 г. Сейчас хочу уволится по ст.51 фз п.6 в связи с инвалидностью матери! Но в контракте была прописана сумма 420900 руб при НУК с моей стороны! Буду ли я вынужден ее заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно читать внимательно документы регламентирующие вашу обязанность в этой части.

Адиль, еще раз прочитайте внимательно контракт, а также Указ Президента РФ от 16.09.1999 г. номер 1237.

Желаю Вам удачи.