Деньги по исполнительному листу уже списали!

• г. Ногинск

Нам выдали на руки исполнительный лист, который мы подали в банк ответчика на исполнение, после этого нап пришло заявление на рассрочку платежа, поданную ответчиком в суд, но постановление суда о назначении заседания еще не пришло. Деньги по исполнительному листу уже списали!

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем?

Заставит ли нас суд вернуть списанные деньги по исполнительному листу в данном случае?