Выплата детям за погибшего отца при лишении его родительских прав - какие права имеют дети в данной ситуации?

• г. Красноярск

Если отец, который был лишен родительских прав за убийство матери 2 детей ушел на сво и там погиб... будет ли выплата детям за погибшего, ведь у детей он в свидетельстве о рождении он числиться все равно как отец...?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет, дети страдать от этого не должны.