Почему отказывают в перезачете дисциплин между очным техникумом и заочным вузом и как решить эту проблему?

• г. Смоленск

Почему отказывают в перезачете дисциплин? Я учусь в техникуме очно и в вузе заочно. Решила подать на перезачет, программа по предметам совпадает. В техникуме отказали, потому что учусь заочно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно странно, что по такой причине отказали - это же разные уровни образования, не должны были вообще рассматривать зачет.