Мне 21 декабря исполняется 20 лет учусь я в колледже имеют ли права меня забрать в армию когда мне исполнится 20

• г. Москва

Мне 21 декабря исполняется 20 лет учусь я в колледже имеют ли права меня забрать в армию когда мне исполнится 20 лет (отсрочка есть)

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Да, по достижении 20 лет вас имеют право забрать в армию

Нужна отсрочка на этот призыв- пишите

С уважением,Д.В.Любезнов

Здравствуйте!

При необходимости, решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящей комиссии, суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.