Получение статуса ветерана труда при инвалидной пенсии в связи с уходом на пенсию по возрасту и награждением знаком за безупречный труд на ОАО РЖД

• г. Иркутск

Уволилась по уходу на пенсию в связи с инвалидностью 3 гр. И выдали награждение знаком за безупречный труд 30 лет оао ржд. Дадут ли мне ветерана труда при инвалидной пенсии. Мне 54 года. Общий мед. стаж-35,а в ржд - 32 года

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Смотрите, например, здесь: www.irk.kp.ru