Я получила участо можно ли отказать от участка в пользу другой многодетной семьи

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Если уже получили, то нет.

Можете им продать, подарить и т.д.

Нет, такая сделка "отказ в пользу другой многодетной семьи" законом не предусмотрена. Можете подарить или продать свой участок кому-хотите с соблюдением правил продажи имущества, принадлежащего нескольким лицам (и возможно, несовершеннолетних)