Перерасчет пенсии для работающего пенсионера - требуется ли возврат недоплаченных сумм?

• г. Тула

Я работающий пенсионер. Увольнялась для того, чтобы пересчитать пенсию размер которой не индексироваться несколько лет. Пенсию мне пересчитали. Обязаны ли мне вернуть деньги, которые я не допулача в течении нескольких лет, т.к. была работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам не вернут, тк работающим пенсионерам индексация не полагается.