На жену оформляем ДОРУЧЕННЯ (кредит на муже), имеют ли право отказать теперь?

• г. Запорожье

Спасибо большое, Александр Алексеевич, за ответ. (Вопрос №2070488). Подскажите, пож., документ писать в какой форме (заявление, запрос...) шапку писать на управляющего отделением и идти сразу к нему? На жену оформляем ДОРУЧЕННЯ (кредит на муже), имеют ли право отказать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в форме заявления.

В шапке: Кому, от кого (ФИО, дом. адрес, тел.), далее: прошу предоставить мне следующую информацию ..., дата подпись