Если лишили прав, и их нужно сдать в течении трех дней, может ли человек в течении этих дней ездить на машине?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Лишает прав суд - о чем выносит постановление, это постановление можно обжаловать в вышестоящий суд - в течение 10 дней,... если этого не сделали и постановление вступило в силу, ездить на транспортном средстве нельзя.

Можно ездить пока постановление не вступит в законную силу. И это 10 дней с момента получения постановления.

Человек может ездить на машине до даты вступления постановления в законную силу.