Проблемы с получением ИНН через сайт ФНС из-за указания кода подразделения и УМВД ДНР

• г. Донецк

Не можем получить через сайт фнс для сотрудника ИНН. Сотрудник получил паспорт РФ 29.08.2023 в ДНР, указан код подразделения 800-001 и УМВД по ДНР... При забивании данных на сайте ФНС для получения инн - выдает - ошибка, проверте данные

Ответы на вопрос (3):

Ну значит сайт ФНС не обновил данные в своей программе и новые регионы пока не проходят, это работа программистов, значит не справляются вовремя. Идите в налоговую инспекцию, там оформляйте, если срочно, пусть сам сотрудник идет и получает

Спасибо... Ответ мне не особо помог, но все равно, спасибо. Сходим в налоговую... Из-за постоянных обстрелов хотели избежать посещения... Все, спасибо. До свидания

Новые территории не вошли еще в базу данных, тем более, что прошло меньше месяца с получения паспорта. Обратитесь к администратору сайте или напишите в ФНС через личный кабинет заявление