Возможно ли одновременное выполнение должностей завхоза и кладовщика в дошкольном учреждении?

• г. Донецк

Я работаю завхозом в дошкольном учреждении, выполняла функции кладовщика (продукты) , отдельной должности кладовщика у нас не было. Теперь нам добавили в штат 0,5 ст кладовщика. Можно ли мне работать на 1 ст завхза и 0,5 ст кладовщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно.