Звонок от Капитана полиции Тишкиной Ирины Дмитриевны - проверяем подлинность

• г. Москва

Поступил звонок с номера 8-901-245-37-19. Представилась - Капитан полиции Тишкина Ирина Дмитриевна. Жетон № МКВ 774256. 4-й Отдел УЭБИПК.

Это реальный сотрудник полиции?

Ответы на вопрос (7):

Сделайте запрос в МВД

Добрый день!

Согласно данным из Гет Контакт - мошенники.

Что сказали? Куда-то вызывали?

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники. Для уточнения вам лучше обратиться в указанный отдел полиции и у них спросить.

Перезвоните в отдел полиции, по стационарному номеру и выясните вызывали ли Вас и есть ли такой сотрудник.

Здравствуйте - скорее всего это звонят мошенники, такие звонки участились в последнее время

Нет.

Сотрудники при звонке не называют свои номера, это киношный, извините, бред.

Как правило мошенники звонят, коллектора. МФО, МКК. Распространённая схема психологического воздействия на должников.