Звонок от Капитана полиции Тишкиной Ирины Дмитриевны - проверяем подлинность
• г. Москва
Поступил звонок с номера 8-901-245-37-19. Представилась - Капитан полиции Тишкина Ирина Дмитриевна. Жетон № МКВ 774256. 4-й Отдел УЭБИПК.
Это реальный сотрудник полиции?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Сделайте запрос в МВД
Спросить06.09.2023, 12:07,
г. Санкт-Петербург
г. Липецк
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники. Для уточнения вам лучше обратиться в указанный отдел полиции и у них спросить.