Как оплачивают семь дней вредности, машинистам мостового крана по 2 сетке.

• г. Челябинск

Как оплачивают семь дней вредности, машинистам мостового крана по 2 сетке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Оплата производится в соответствии с трудовым договором, локальными нормативными актами, договором ГПХ. Для более корректного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.