Арендатор на контакт не выходит и доступ не редоставляет.

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником помещения в многоквартирном доме. Цокольный этаж жилого дома, где находятся узлы учета холодного и горячего водоснабжения и электроэнергии, находится в собственности КУГИ.

Без согласия собственников помещений многоквартирного дом КУГИ сдал цокольный этаж в аренду, тем самым ограничив доступ собственников помещений к узлам учета. Арендатор на контакт не выходит и доступ не редоставляет.

Какие мои права и действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться в КУГИ