Что делать с полученным письмом от администрации, адресованным соседу, которого сейчас нет?

• г. Екатеринбург

Я живу в 3 комнатной коммунальной квартире, сосед самовольно в наше отсутствие по потолку провел к себе в комноту 3 трубы, 1 канализационную, и две других, холодную и горячую, объяснил жто деланием иметь все свое естесвенно мы были против, т.к кабинку душевую и насос канализационный который просто дико орет когда качает воду он поставил около нашей стены, и жить стало просто не выносимо.

Месяца 3 назад он куда то уехал и так и не приехал пока что.

Мы обратились в Администрацию, Жил Инспекцию через сайт, приходило ТСЖ фиксировало сей факт переделки, недавно пришел ответ мне что ему дано 8 месяцев на устранение переделки у случае не исполнения с торгов пустить комноту его, как только он письмо получит, сегодня пришло это письмо на его имя от Администрации на его имя, его принесла почтальон, под роспись, я сглупил и получил его за него, т.к его не было, как томашинально вышло.

Вопрос че мне с ним делать то, с письмом? Расписку брать с товарища что я ему письмо то передал? Или как поступить то? Я ж её как бы от себя получил, своей росписью и фио, а не товарищу которому она предназначалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уведомление Вашего соседа было, конечно, ненадлежащим. Самый лучший вариант - я рекомендую Вам связаться с администрацией, объяснить, что получили под расписку письмо Вы, а не сосед. И чтобы администрация повторно уведомила Вашего соседа.