Вопрос о последствиях преждевременного ухода из Екатеринбурга без маршрутного листа и возможном обращении в инспекции.

• г. Тюмень

У меня надзор. Я со своего города приехал в Екатеринбург работать. Щас мне срочно надо ехать домой! А маршрутный лист сказали делается 3 дня. Что мне будет если я просто уеду домой, а там как приеду приду в инспекции и все объясню? Что за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если нарушение первое, то привлекут к административной ответственности.