Влияние преждевременного ухода с работы на будущую пенсию при трудовом стаже 29 лет

• г. Бузулук

Мне сейчас 50 лет, через 5 лет на пенсию, если я сейчас брошу работу, как это отразится на будущей пенсии? Общий трудовой стаж на данное время составляет 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ваш трудовой стаж будет учтен при рассчете пенсии