Можно ли подать запрос в банк об акциях в случае смерти родственника.

• г. Белоярский

Ответы на вопрос (3):

Запрос вам выдаст нотариус после открытия наследственного дела.

Можно ли подать запрос в банк об акциях в случае смерти родственника и какие документы нужны?

Нужно открыть наследственное дело. Документы: свидетельство о смерти, завещание или подтверждение родства, справка с места жительства умершего.