Выписать из жилья без ведома

• г. Мурманск

Четыре года назад на пару с другом купили квартиру, основным квартирасьемщиком является он.

Он может меня выписать без моего ведома?

Ответы на вопрос (9):

Нет. Только в судебном порядке.

Выписать? Или выселить?

Выписать.

Собственника невозможно выписать из его жилья

Собственник он,я же только зарегистрирован.

Здравствуйте!

Конечно нет, только в судебном порядке. Просто так человека никто не выпишет

Даже если он собственник а я только зарегистрирован?

Даже если собственник, что бы вас выписать нужны веские основания. Он может обратиться например с иском в суд о признании утратившим вас право пользования если вы там не живете и ничего не платите, но и то это только в судебном порядке

Пока человек проживает, выписать его нельзя, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).