Так как на момент выписки он был не совершеннолетним Вся информация по нему была отображена в карточке матери.

• г. Санкт-Петербург

При сборе пакета документов на приватизацию жилья оказалось что в ордере на данную квартиру фигурирует брат моего отца. В форме 9 информация по нему не отображается. Так как на момент выписки он был не совершеннолетним Вся информация по нему была отображена в карточке матери. При снятии с регистрации по данному адресу информации об адресе выписки нет. Паспортный стол вписывает нам в форму 9 от руки данные по нему без указания адреса. А в агентстве по приватизации требуют форму 9 с его места прописки. Вопрос: дадут ли нам форму 9 по его адресу? Если нет то как быть? Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Здравствуйте!

Если чуда не произойдет, то Вам никто не даст справку по ф.9 в отношении брата Вашего отца.

Вы не имеете никакого отношение к адресу в котором он зарегистрирован, доверенности от него у Вас нет.

Обратитесь к нему лично и попросите сами у него эту справку.