Возможность приглашения гостей и проживания родственников в государственной квартире

• г. Донецк

В государственной квартире прописано 2 посторонних друг другу человека, могут ли они приводить жить кого-то из своих друзей или родственников или могут проживать только сами?

Ответы на вопрос (22):

Спорные вопросы пользование имуществом при обще-долевой собственности решается путем заключения соглашения. Если его нет-то через суд.