Какие меры можно предпринять, если суд отказал в снижении алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Какие меры можно предпринять, если областной суд отказал в деле по установлению права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать исковые требования и решение суда. Кроме того, желательно ознакомиться с материалами дела. Если у Вас есть копии дела, можете отсканировать их и отправить мне электронной почтой, я посмотрю и дам ответ. Можете перефотографировать дело цифровой камерой и переправить мне фотографии.

Если у вас уже была кассация, то вы вправе подать надзорную жалобу в Президиум областного суда, затем Председателю, затем в Верховный Суд РФ. Срок на надзор 1 год со вступления решения суда в законную силу.