Обновление справки - вернут ли выплаты студентке после приостановки?

• г. Владикавказ

Я студентка на очной форме, в июле мне приостановили выплаты по потере кормильца, потому что нужно было обновить справку, что я обучаюсь. Выплатят ли мне после обновления деньги, которые не выплатили после приостановки (сумма за июль, август и сентябрь)?

Ответы на вопрос (1):

Не выплатят, если вы не учились в этот период. (возможно за сентябрь выплатят).