Угрозы и проблемы после передачи собаки по причине аллергии - что делать?

• г. Сыктывкар

В 2020 году нам пришлось отдать собаку новым хозяевам по семенйм лбстоятельствам (на данную породу у меня сильная аллергия началась после болезни ковидом) сегодня мне пишут угрозы и угрожая что моей дочери его отдадут на улице. Но у нас уже год другая собака, а то и больше уже. Долго подбирали, чтобы небыло аллергии у меня.

Что нам делать в данной ситуации? По документам собака оформлена на меня, но уже почти 4 года живет у других людей (порода маламут)

Ответы на вопрос (1):

Не хотите - не берите. Заставить вас не могут.