Вопрос участия в сделке с квартирой в Питере для обладателя украинского паспорта, проживающего в Мариуполе

• г. Санкт-Петербург

В Мариуполе без меня не могут продать квартиру, Я живу в Питере и у меня украинский паспорт, могу ли я в Питере участвовать в сделке?

Ответы на вопрос (9):

Не могут

Я слышал что можно в разных городах к нотариусу сходить, а нотариусы между собой созвониться и проведут сделку

Можеть оформить доверенность с соответствующими полномочиями.

У меня просроченный паспорт Украины, Я смогу по нему оформить доверенность и как сделать чтоб мне отправили деньги за долю в квартире, я с родственниками не общаюсь

Добрый день.

Вы собираетесь продавать квартиру по украинскому паспорту?

Да

Денежные средства поступят на блокированный спец. Счет типа С. Распорядится ими не сможете.

Мариуполь-территория РФ.

Документы должны быть приведены в соответствие с законодательством РФ.

А если я сделаю внж?

Тогда сможете.