Работник государственной больницы в районе открыл магазин - был ли он прав в этом решении?

• г. Красноярск

Я работаю в государственной больнице в районе! ЗП конечно не устраивает! Решил открыть магазин! Если быть точнее, уже открыл! И только сейчас задумался, имел ли я право на это? Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью не относящейся к медицине?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право заниматься любой деятельностью не запрещенной законом.