Что делать, если соседи убрали унитаз и не перекрыли воду, и водоснабжение отключено на стоянке уже более 24 часов?

• г. Курган

Соседи убрали унитаз и не перекрыли воду, плюсом у нас по всему стоянку отключили больше уже чем на 24 часа, что делать? Говорят воду только включат когда они сделаю что то там, а если они и не собираются ничего делать, а если вообще съехали уже, что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос с УК, ТСЖ и т.д.

Подавайте в суд.

Пытаться разговаривать с соседями