Что делать, если соседи перекрыли воду в малосемейке и требуют оплату за ее использование?

• г. Рубцовск

Я третий день без воды. Перекрыли воду соседи в своей квартире. У нас вернее малосемейка.. выкупают комнаты и их ремонтируют под квартиры. Получается мы на одной секции на одном этаже. Они у себя поменяли стояк и трубы провели врезали краны за свой счет и с меня теперь требуют деньги якобы я питаюсь от них.. вода течет по их трубами ко мне.. перекрыли.. Что мне делать..? Подскажите? Обращалась в управляющую компанию.. они сказали решайте с соседями этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру они не правы это не их имущество