Исчисление налога за декабрь 2022 года будет перенесено на следующий месяц из-за новой поправки в НК

• г. Москва

Предприятие за декабрь 2022 года не полностью указало доход, а в страховых правильно эта сумма есть. Бухгалтер говорит, что новый нал. закон и налог за декабрь будет исчислен месяцем позже. Насколько это правда и что за поправка в НК?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали какой налог был исчислен за декабрь 2022 г., мы же не гадалки.