Какая процедура оформления смены профессии в патенте трудового мигранта?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь