Авария произошла после того, как я сделала перестроение на зеленый свет

• г. Санкт-Петербург

Я проехала на зелёный со второй полосы, чтобы не мешать машинам, которые едут сзади и ждала, пока проедут машины с правой полосы. Когда там загорелся красный, а по хочу движения зелёный я и поехала, а с поворота на красный выехала машина и произошло дтп

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чём?

Здравствуйте в чем именно вопрос ваш?