Как узаконить три жилых этажа построенных на капитальном гараже? Проживаем в Ялте

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Необходимо знать где находится гараж, назначение земли, расстояние от других строений, возможность заручится согласием соседей вообще первично ответ в вопросе три жилых этажа следовательно землю переводить. В ИЖС.

Получали ли разрешение на строительство?

Если нет, то у вас самовольная постройка;

администрация города может не признавать иск

Елена, Вам самой не справиться. Наймите юриста. Удачи.

От вас мало информации...

Если в в гаражном кооперативе просто надстроили несколько этажей, то никак. В ГК не могут быть жилые помещения. По другим вариантам надо разбираться, изучать все обстоятельства и документы