Как узаконить капитальный гараж, который выстроен во дворе своего дома? Дом и участок в собственности. Антон.

• г. Красноярск

Как узаконить капитальный гараж, который выстроен во дворе своего дома? Дом и участок в собственности.

Антон.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Регистрационную палату Красноярского края с заполненной декларацией. Бланк декларации можно получить в учреждении.