Требование Сбербанка о досрочном возврате кредита и расторжении договора - как правильно действовать?

• г. Кемерово

В личный кабинет госуслуг пришло заказное письмо от сбербанка требование (претензия) о досрочном возврате суммы кредита, процентов по неоплаченному кредиту, неустойка и расторжение договора. Что можно сделать? В случае неуплаты всей суммы будут подавать в суд. В данный момент я получаю только пенсию с нее плачу автокредит. Как правильно урегулировать ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Длите вызов в суд и копию иска. Когда получите-проконсультируйтесь с юристами. Будете платить через приставов. И сумму долга зафиксируют при расторжении договора. Все не так уж и плохо!