Отказ в получении пенсии из-за невключения службы по контракту в северный стаж

• г. Самара

Подала документы на пенсию, т. к. имею северный стаж, но в пенсионном отказали, ссылаясь на то, что я проходила службу по контракту и в северный стаж это не входит, а из за этого получается что у меня не хватает северного стажа.

Ответы на вопрос (5):

А при чем тут служба по контракту и северный стаж?