Прошу сохранить мастера в нашей бригаде - наше обращение к начальнику цеха

• г. Архангельск

Как правильно написать обращение начальнику цеха, чтобы он оставил мастера работать дальше пока сам не решит уйти на пенсию, он уже на пенсии. Наша бригада не хочет что бы его попросили уйти, он нам как мастер очень нравится всем мы его уважаем.

Мы хотим чтобы он работал, нам друго мастера не надо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия не является основанием увольнения по инициативе работодателя.