«Нарушение конфиденциальности - ИП раскрыл личные данные и угрожает после жалобы через Добродел»

• г. Магас

Была подана жалоба через Добродел на ИП.Предприниматель устранила недочёт после посещения его лиц из отдела администрации города. Но этот предприниматель каким то образом узнала мои данные (в обращении на Доброделе жалоба была написана под другим именем, под псевдонимом) и данные супруга, и передала их своему супругу который стал звонить с угрозами. Разговоры с угрозами записаны на диктофон. Вопрос, что предусмотрено законом за такое предпринимателю и ее супругу, и каким образом они добыли наши персональные данные и что им за это может грозить? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию.