Пришло уже дважды судебное извещения, по базам никакой информации нет, всё чисто, что это может ьыть, ошибка?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Возможно, решение ещё не вынесено.

Ваш вопрос непонятен. Также непонятно - какой ответ Вы ждете? Может и ошибка. Но вряд ли.

Не зная нюансов дать конкретный ответ сможет разве что гадалка

Смотрите на судебное извещение. В базе информации может и не быть

Добрый вечер!

Судебное извещение пришло почтой? Или через Госуслуги?

С уважением, Анна Алексеевна

Обращайтесь в суд либо к приставам.