Какие выплаты положены сыну, находящемуся в госпитале после ранения, призывавшемуся из ЧВК Ветераны?

• г. Кемерово

Сын находится в госпитале после ранения (была контузия и на одной ноге оторвало пол ступни). Призывался из мест лишения свободы в подразделении ЧВК "Ветераны".Какие положены ему выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты установлены контрактом с ЧВК. На государственном уровне выплат нет. О выплатах на местом уровне уточните в администрации города.

В настоящее время известно о региональных выплатах в Ленинградской области, ХМАО.

Может и у вас что есть.