Вопрос о заградительном тарифе в Европе для работы с брокерской фирмой Link Financial Limited

• г. Швебиш-Гмюнд

У меня есть один вопрос к Вам.

Я стала работать с брокерской фирмой Link Financial Limited,

Каким-то образом я сделала ошибку, не правильно поставила запятую.

Попыталась исправить, внесла деньги, чтобы исправить ошибку.

Потом, когда мне сказали, что все в порядке, я сняла деньги. С моего счета, сняли эту сумму, а потом позвонили (через 2 дня) и сказали, что у меня заградительный счет и я должна выплатить 30 процентов от суммы. И тогда, полсе того, как я заплачу эти 30 процентов, я получу оставшиесья деньги.

А мой вопрос: существует у ли в Европе заградительный тариф в этой сфере заработка, а если существует то кто должен его платить?

Ответы на вопрос (1):

Следует отдельно эту информацию уточнять, изучить законодательство Германии, Евросоюза, заодно и проверять компанию по реестру. Не могу ответить точно.