Выплаты по травме полученной на СВО

• г. Чита

Муж мобилизованный получил травму в бою, положены ли какие выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Да мужу вашему положена единовременная выплата в сумме 3 илн руб Для получения этой выплаты нужно оформить справку формы 100

А где теперь её взять форму 100?

Госпиталь, где он лечился обязан её выдать, второй экземпляр передать в финансовый орган для осуществления выплаты

Да, положена страховка и выплаты по указу 98, региональные выплаты.