Выплата по травме полученной на СВО

• г. Кемерово

Возможно ли получить две единовременные выплаты по 3 млн по разным травмам полученным за одну командировку

Ответы на вопрос (4):

Нельзя получить Предусмотрена только одна выплата.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В соответствии с законодательством РФ, выплата по страхованию от несчастных случаев на производстве (НСОП) предусматривается в случае получения травмы при выполнении служебных обязанностей.

Если работник получил две разные травмы за одну командировку, то он может иметь право на две единовременные выплаты по 3 млн рублей каждая. Однако это зависит от условий страхового полиса и конкретной ситуации.

Также следует учитывать, что для получения выплат по НСОП необходимо обратиться к работодателю или страховой компании и предоставить все необходимые документы о произошедших травмах.

В целом можно сказать, что возможность получения двух единоразовых выплат будет определяться конкретными условиями полиса НСОП и ходом рассмотрения заявления о выдачи таких выплат.

Спросить
Пожаловаться

Если это разные травмы, то возможно можно

Спросить
Пожаловаться

Будет заключение медиков, то вполне можете и получить 6 млн. руб. Возиможно и через суд придётся доказывать выплаты.

Спросить
Пожаловаться

1 марта 2020 года моей бабушке исполнилось 80 лет. В ПФР я оформила над ней уход, теперь ежемесячно ей к пенсии доплачивают 1200 руб. У меня такой вопрос: могу ли я получить специальную выплату от ПФР, которая называется "специальная выплата гражданам, принявших на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых граждан, детей - сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей? Заранее спасибо!

Я фельдшер по приему вызовов и передаче их бригадам (скорой медицинской помощи) положена ли мне специальная социальная выплата за Covid-19?

Травма получена в период действия договора а инвалидность по причине этой травмы присвоена после окончания срока действия договора. О получении травмы ст.ком. извещена во время действия договора документально. Можно рассчитывать на выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю медсестрой в государственной стоматологии в ортопедическом отделении. Мне сказали что специальная выплата мне не положена, т.к. отделение не работает с ОМС. На сколько это правомерно? Благодарю.

В автобусе я получила травму, компрессионный перелом l1.2 ст.состояние после заднего спондилодеза l4--s1. дегеративные изменения поп. деформирующий спондилез 2 ст.где меня могут вылечить? И оплатят мне страховку за трвму.

Положена ли мне выплата и есть ли разница в выплате за травму полученную в неслужебное время?

Военно страхования компания МАКС не выплачивает страховую выплату при тяжелой травме, полученной в период прохождения службы. Куда обращаться в этом случае?

Моему дяде вот в таком вопросе: в 1985 году была получена травма на производстве, после чего на 1 год была дана 2 группа. Сейчас он находится на пенсии и сильно заболела нога (из-за производственной травмы в 1985), обратился на комиссию (на МСЭ), но там в проценах отказали. Вопрос: имеет ли он право получить проценты по травме, полученной так давно. Все акты о нетрудоспособности и снимки, всё есть. Спасибо.

Солдат срочник во время прохождения срочной службы получил травму (перелом пальца). При подаче документов в военкомат, для получения страховки, оказалось, что справки, выданные в армии не той формы, которая должна быть. Военкомат сделал запрос о справках нужной формы в воинскую часть. Прошло более двух месяцев, ответа из в/части нет. Что делать? (Травма была получена год назад)

Вопрос: Получена травма при исполнении военной службы в 1979 году! Страховку не выплатили! Имеется удостоверение инвалида, приравненного к инвалидам великой отечественной войны! Инвалид по зрению! Подскажите какая организация должна выплатить страховку!? Все переводят стрелки друг на друга!

Заранее Благодарны!

Могу ли я получить инвалидность по производственной травме полученной в 1996 году. На левой руке были раздавлены четыре пальца три из них оторваны полностью. После многочисленных операций пальцы собрали, но один все таки ампутировали, в двух отсутствуют сухожилия. Итог полноценно работает только большой палец и более менее указательный. Инвалидность не оформлял, так как в те годы с ней было трудно устроится на работу. Как мне действовать в такой ситуации? Зовут меня Андрей Николаевич, мне почти 60 лет, буду благодарен любой информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение