Правильность выплаты специальной социальной выплаты медицинским работникам в контексте отсутствия дохода во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Тула

Я процедцрная медицинская сестра по забору крови в поликлинике, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, в июле мне первый раз пришла специальная социальная выплата медицинским работникам, скажите пожалуйста, правильно ли мне её выплатили, если закон вышел 1 января 2023 года, а получила выплату я только в июле и за один месяц в размере 6500?

Ответы на вопрос (1):

Явно что-то не то. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.