Школьник 12 мальчик ударил по лицу и пнул в живот одноклассницу. Хотим написать заявление в полицию. Поставят ли на учет девочку?

• г. Челябинск

Школьник 12 мальчик ударил по лицу и пнул в живот одноклассницу. Хотим написать заявление в полицию. Поставят ли на учет девочку?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут девочка?

Если она участвовала в драке - могут поставить, а если оборонялась - не должны.

А девочку за что? Мальчика поставят.